Алексей Настюшенков

не могу сохранить фильм в программе movie maker.

Пишет "Программе не удается сохранить фильм в указанной папке. Убедитесь, что исходные файлы, используемые в фильме, а так же папка для сохранения по-прежнему доступны, а также проверьте наличие достаточного свободного места на диске. " Фильм длится час)

Илья Кожанов

Ключевая фраза: "проверьте наличие достаточного свободного места на диске"