Турал Гулиев

как сохранить проект в movie maker

создала проект из фото, прикрепила туда же музыку, сохранила, как рекомендуется да и вообще по всякому, в итоге музыка идет а экран черный скажите как сделать полноценное видио, что бы было все так в предварительном просмотре ((

Ти
Тимур

А вы сохраняйте не как проект а как видео файл. Если файлы проекта переместить из директории которая зафиксировала программа то при последующем открытии проекта перемещённые или удалённые фалы не будут отображатся в коллекции, соответственно и в ролике в котором вы смонтировали фотографии.