Наталья Бондаренко

как можно переслать проект movie maker по электронной почте?

нужно все файлы тоже отдельно отпарвлять? или они автоматически сохраняются?

На
Наталья

Лучше отправить ссылку, где можно его сскачать. или установочный файл

Т. A.

нужно все файлы тоже отправлять

L@dy Uncert@inty

Смотря о каком размере файлов идёт речь.
Лучше залей на какой-то файлообменник и дай челу ссылку.
В идеале нужны исходники без архивирования.

Любовь Красавцева

если объëм файла слишком велик для Mail, то можно залить в MediaGet и по почте отправить ссылку

Анастасия Кулеева

В рар архив упаковал да залил на файлообменник все просто и легко)))