Михаил Московченко

как сохранить видео сделанное в movie maker на флешку?

Евгений Мазур

Сначала после завершения фильма, это будет последнее действие, слева, нажать сохранить фильм, и выбрать качество, а потом уже на флешку! p.s а лучше почитать гайд по windows movie maker в интернете!

D S

При сохранении проэкта в конце выйдет окно с выбором сохранения этого проэкта! Там будет для телефона для ПК. А на саму флешку если телефонную, то надо будет переделать формат видео или же просто перекинуть его на флешку. Но оно много весит от 10 до 60 метров!

Александр Сёмин

Вставляете флешку в кардридер, (если она телефонная) перикард в USB-порт и перемещаете или копируете.
Вставляете в телефон, подключаете телефон к компьютеру и перемещаете или копируете.
Если флешка не телефонная просто подключаете и перемещаете или копируете.
Чтобы просматривать видео, телефон должен поддерживать формат видео.