Иван Волокитин

Есть ли нормальный торрент, без рекламы?? ? дайте ссылочку, пожалуйста)))

Сергей Минин

Поставьте фильтр adblock и не будет нигде рекламы
на бесплатных трекерах реклама основной источник дохода

Дамира Мавлянова

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/14516/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

С*
Сергей ********

nnm-club.ru вот нормальный....

Олеся Молдавская

Нет такого не видал ) Правда поставьте фильтр Адблок плюс ...реально помогает

Полина Тарасова

без рекламы нет торрентов, как вы думайте, с каких доходов живут торренты, надо им платит за хостинг + домен, не из своего же кармана

Дмитрий Бондарев

как они тогда без рекламы зарабатывать будут?

Наташа Кириллова

rutor.org самое лучшее что я знаю.