Ю:
Юлия :::

почему тормозит большое разрешение

Нашел похожий вопрос, но пояснений так и не написали!! ! Все грешат на слабое железо!!!! Но вот у меня железо нормальное и всёравно лаги.. . Среднее разрешение не на весь экран, а максимальное тормозит!! ! Процессор стоит 4-х ядерный по 3+.. Оперативки 8гБ DDR3... Видеокарта 2гБ.... Винт 1тБ.. . Монитор 22"....

Алексей Анашкин

видяха слабая

Андрей Паршин

может репак левый скачал такое бывает как туже gta 4 возми из 10 репаков 2-3 нормальных будут а остальные даже на мощной машине тормозят на средних но я качал на рутор орг хорошая на максемиле ничего не тормозит и не виснет так что попробуй другой репак етой игры скачать