Алексей Обутов

Что разряжает смарт быстрее большое разрешение или большой экран? И почему

Екатерина Сушилина

Много всего, что разряжает, но экран это основное, точнее его яркость, которая регулируется, а разрешение, какое есть, такое и есть.

Игорь Татаринцев

Чем больше экран, тем больше площадь поглощения энергии. Соответственно нужно больше энергии. Так же не стоит забывать о количестве ядер процессора.