Mint Wind

У жены L9 смарт очень быстро садится? вродь и батарея емкая и разрешение экрана маленькое

В чем дело?

телефону 10 месяцев

4 часа держит просмотр фото видео и. т. п

Ва
Василий

Хана батарее

Игорь

Если смарту года 2, то все в норм, батарея свое изжила, если же он новый то она же на вернулась

Ля
Ляззата

Скорее всего включена автояркость, автоповорот, автосинхронизация, все датчики и куча программ в автозагрузке.
Надо попробывать навести порядок со всем этим: ) должно быть немного получше, 🙂 если батарейка нормальная

Иван Иванович

У сестренки такой же телефон, 1,5 года на день спокойно хватает. У меня Г2, тоже на 1 день норм (включено все кроме автояркости и поворота экрана- ЗГ, ГПС и еще что-то, не помню) . Батарейка сдохла скорее всего. В Л9 она съемная и стоит недорого, рублей 700 по моему

Katerina V. Kulikova

Меняй аккумулятор. 100% что он сдох. И меняй скорее, ибо начнет раздуваться.