Евгений Миргаязов

Nokia n76 быстро разряжается.

Nokia n76 быстро разряжается. Если телефоном не пользоваться то может хоть 4 дня быть заряженным а как только начинаю им пользоваться ( играть в игры, смотреть фильмы, слушать музыку и т. д ) то хватает только на 1-2 часа. Раньше такого не было. Кто что посоветует?

Nokia n76-Смартфон.

Ярослав Воронков

это вполне нормально) батареи расчитаны на 500 циклов, после чего они начинают держать заряд хуже.
если не устраивает смените батарею на новую. советую только оригинал.