Светлана Матюсова

nokia n 73 стала быстро разряжаться!

пару дней назад на телефоне заменили джостик, он оказался бракованым, пообещали привезти новый, но при этом с того момента как джостик заменили телефон стал быстро разряжаться, подскажите пожалуйста, что это может быть-это так не исправный джостик на телефон влияет!?

L7
Loki 75

Купи новый акамулятор! К телефону или сходи к майстру.

Павел Журавский

Нет джостик не влияет, а купить новую батарею необходимо (рекомендую фирму графтман)