Лариса Коршунова

Нужна копия телефона nokia n76(чёрного цвета)!

Нужна копия телефона nokia n76 цвет желательно чёрный.
Очень хочется этот телефон но оригинал не нужен, так как он дороже и новых телефонов сейчас уже почти нету. Корпус у него очень красивый поэтому мне бы лишь звонил и работал хорошо, а с виду был как оригинал!! !
Подскажите пожалуйста где можно преобрести!?

Наташа Кириллова

Китайцы не делали копии nokia n76.
А даже если бы и были, то неновые и с тупой начинкой и пиликающими мелодиями, плохо работающий, но зато ДЁШЕВО!

Кстати у nokia n76 есть дефект - краска с корпуса стирается. У моей девчонки был красный, смотрелся шикарно пока краска по краям не слезла.