Андрей Холопов

Посовеуйте ПЛИЗ кто знает: фото на каком телефоне лучше: Nokia lumia 1020, nokia 808 или nokia n76 или ваши варианты?

Наиля

Nokia lumia 1020 лучше.

Катя Данилова

Из этих, та у которой больше сенсор ...

Ольга Ильина

Nokia 1020 но nokia 1520 лучше

Юлия Тимощук

Телефон в первую очередь предназначен для разговора, передачи сообщений. А все остальное в мобильнике это дешевое дополнение. Соответственно и качество будет таким же дешевым. Для получения хороших фото в первую очередь нужна хорошая оптика, матрица-сенсор (на которую) проецируется изображение, руки и голова 😉 Никакие миллионы пикселей, десятки.. . сотни не позволят создать хорошее изображение при крошечной пластмассовой линзе вместо объектива. Да и невозможно разместить десятки и сотни миллионов пикселей на крошечной матрице. И когда вам говорят, что мол берите с большим количеством пикселей, не верьте - это обман! Пиксели-то есть конечно, но они виртуальные, т. е созданы программно.
Хотите снимать хорошие фото, купите себе хорошую фотокамеру с хорошим объективом. А телефон возьмите попроще и подешевле, от его цены качество связи не зависит!

Ната

Там где матрица больше, ну, или разрешение

Мила Milashka

смотри пиксили

Алекс

Nokia 808 Pure Viev - все остальные лишь ее копируют (фотокамера).

Алексей Немов

Самсунг, если говорить о вариантах.

Григорий Онищенко

лучше на iphone 5

Эль

explay five лучше.