Александр Рябченков

Владельцы nokia lumia 1020, подскажите, пжста: хорошего качества фото? И как вам результаты после обновления винды 8.1?

Стоит ли покупать этот телефон?

Скажите: на мыльницах фото лучше чем у этого смартфона? Или цена на него сильно преувеличена?

Иван

Фото хорошего качества.

Илона Александровна

фотографии почти не отличаются, на мыльнице просто как будто темнее выходит, на смартфоне по-ярче

Таня Еремина

Да вроде не че привыкнуть можно

Ма
Мария

Смотрите сами:

ОК
Ольга Корноухова

мыльница получше будет.

Елена Шувалова

Купи зеркалку для фото!