Надежда Путякова

Дурацкий айфон разряжается катастрофически быстро (почему?

Диагностировали, сказали в тех плане все оке. . Тогда почему он дохнет через 3 часа!!!! ((

....Да вродевсе чисто....в смысле ответ про прослушку..
Да и кому это нужно, тоже думала, вирусы можт, сил нет достал уже, выкину его !!!

Я и так почистила приложения уже((((аааааа((((((

Я не он, а Она)

Светька Матвеева

да. Действительно. Серый у меня есть на 32гб, выкинь в меня белый) Зарядил вчера утром в 11-44 было 100% спустя поболее суток 64% это примерно 4 часа прослушивая музыки, 30 минут скайпа и час инет-серфа. Ебанутые людишьки. Читайте инструкции и вс будет у вас ок. Читаются они на одном дыхании за 15 минут, а потом не ноют, что телефон деньмо.

Ольга Петрова

мож прослушка? - она много жрет

Denis Narovenko

Это же айфон, что вы от него хотели?

Ни
Нина

Может, много лишних и ненужных приложений? Каждое приложение хоть немного, но жрёт

Файзулла Асадулла

уменьшить яркость дисплея

Анна Матвеева

возможно трещина платы, сдох аккумулятор, сдох контроллер и тд.
Она возможно уронила 🙂

Ал
Алия

Отключи автоматическое обновление приложений.

Олег Четвертной

Закрывай все фоновые приложения, выключай 3г, вайфай когда ими не пользуешься, яркость по-меньше желательно и продержит он тебе все 7-8 часов