Ольга Егорова

Почему быстро разряжаеться айфон ?

купил в связном айфон 4S, в 9 вечера 100% зарядки
послушалмузыку минут 400 в наушниках потом так послушал часик поиграл в игру минут 20 и к 3м часам ночи он показывал 0% почему так быстро то ?
На форумах написано что да такая проблема есть но у друзей спрашиваю они говорят очень очень быстро разряжаеться.
Что делать мне* ? он у меня в кредит ...поменяют ли мне его? или на экспертизу? и если относить то как удалить все данные ?

Надежда Варунцева

90% качественных телефонов сейчас такие-сделали мощную операционку, а о батарее не подумали. Не меняй, смысла нет. У меня на андроиде, та же хрень. У друга на Винде, зарядка улетает за день. Это норма

Юлия

меньше сидеть в нем надо

Игорь Титов

Перепрошейся, но не восстанавливайся из резервной копии

Оля Трохинина

ну и норм Целых 400 мин музыку слушал, потом так часок, играл и тебе мало?

Лера

Посмотри, может ВАЙ-ФАЙ был включен, или много открытых приложений ...

Андрей Любчук

Илья, всё дело в том, что айфон поддерживает очень много функций, что в свою очередь также приводит к быстрому разряжению телефона, чрезмерное количество мелодий и игр на телефоне, также приводят к быстрой разрядке аккамулятора,

Денис Нестеров

400 минут = 6 часов.. 9 + 6 = 03:00 ч.. 03:00 + 1 час = 04:00...04:00 + 20 мин. = 04.20..
получается ты где-то напи**ел))))

Людмила Фоменко

А что вы хотели при ёмкости аккумулятора 1430?
В расход входит всё: производительность (яркость экрана; интернет, в частности Wi-Fi;возможность движущейся заставки/анимации/),приложения, такие вещи как ICQ и Mail.ru агент тратят батарею неимоверно быстро.
И к тому же, на платформах Android батарея всегда быстро садиться. Привыкайте