ДА
Джон Абрахам

Почему когда я ставлю разрешение какой либо игры больше 640*480, игра начинает притормаживать? Что делать?

Алексей Зорин

Проблема может возникнуть по многим обстоятельствам, у меня к примеру, и на таком разрешении, тормозила игра, пока я Dot net fx 3.5 не поставил, смотрите драйверы, все ли обновлены? Весь ли софт у вас стоит, который требуется для игры? Не перегревается ли проц или видео карта? И самое главное - сверьтесь ещё раз, тянет ли ваш компьютер выбранную вами игру? Так же проверьтесь на всякий случай, на вирусы....

Екатерина Ищенко

Это зависит от вашей видео карты и разрешения монитора. Попробуйте скачать DirectX и драйверы для видео карты, ещё нужен NetFramework

Денис Котов

1) видюха слабая
2) игры слишком мощные
3) не установлены драйвера
4) вирус
5) комп замусорен

Ольга Эценгерт

Что делать? Ну прежде всего выложить характеристики вашего железа.
Может оно настолько слабое что более высокое разрешение просто не тянет, может не установлены необходимые драйвера.
Да много чего может быть, по такому скудному описанию трудно судить о проблеме.