Ольга Афанасьева

Игры на компе притормаживают, что делать?

Дело вот в чем. Комп у меня не новый, но и не музейный экспонат. Assassin`s Creed 3, Assassin`s creed BF, GTA 5 и прочее тянет нормально.

Но вот проблема, когда я ставлю камеру в игре так, чтобы смотреть персонажу в спину игра начинает тормозить. Я перемещаю камеру так чтобы смотреть на персонажа сверху и лаги пропадают. Снова перемещаю камеру чтобы смотреть на перса со стороны (спереди, сзади, сбоку) - тормозит. Перемещаю камеру вверх все нормально.

Объясните, что за х****? И как с не бороться ?

Интересуют в основном инструкции к AC 3 и AC BF

ошибся, ГТА 4

Ольга

да, в АС3 такая хрень, играл АС4 на высоких, а АС3 на минималке лагает, если под ноги смотриш, то 80-100 фпс... у тебя видяха радеон?

Na
Natka

скорее всего комп слабоват обновить железо надо

Александра

Комп норм купи!

Василий Зайков

меняй комп

Александр Shulbert

замерь фрапсом. если меньше 20-24-х то нужен апгрейд.

Святуся Смирнова

попробуй поюзать навтройки графики, чем больше обзор тем больше нужно видяшке пахать