Дмитрий Берестовой

может ли пиратская игра притормаживать

Минзифа Уланова

Я тебе открою секрет-притормаживать может даже не пиратская копия!
И еще, пираты не выпускают игры-так что игра не может быть пиратской по определению!

Угурчиев Муслим

Если вы имеете ввиду отличия от оригинала, то их нет, игра может попросту вылетать, а лаги если они есть будут и на лицензии, я более чем уверен

Наталья Голикова

Да и не пиратские виснут ...

Александр Толмачёв

Конечно) и глючить и лагать)) и вообще может не включаться

Ольга Гараева

Если комп г.. . то любая игра будет тормозить
От того что она пиратская ничего не зависит

Нина Москвина

нет тоже самое как оригинал

Nastena

Смотря кокое у тебя железо если мощное то вообще без тормозов пойдёт если слобое будет глючить
может даже на сильном железе игра пиратская глючить если в настройках подстроить под свой комп всё будет норм
удачи.