Сергей Леонов

Хватит такого апгрейда на пару лет? Для игр в разрешении 1920x1080

http://www.dns-shop.ru/catalog/order/

Meil.ru сжал картинку не реально, лучше смотреть по ссылке

Альберт Ломанов

конечно хватит на высоких настройках поиграть
только плату смени на H97 процессор у тебя без K зачем переплачивать за лишнее
GA-H97-

Андрей Лакомов

Без максимальных настроек, сглаживания и других плюшек хватит.

Евгений Воронцов

у меня комп 2007 обновил токо видюху и память и все игры норм летают даже новые
так что должно хватить

Татьяна Потапова

плата токая не нужна тебе с этим процессором.

Борис Пустоветов

вообще не понимаю зачем люди берут материнки по 6000, воз зачем вам такая материнка? она производительности добавляет?