Сергей Иванов

Сильно по качеству изображения отличаются разрешения 1920x1080 и 1920x1200.

ну хз, многие говорят разница пзд. У меня 1920x1080, надо ли менять на 1920x1200 - увижу разницу?

Дмитрий Журавлев

Наверно лучше пользоваться FullHD (16:9, 1920 на 1080), так как все фильмы. заточены под 16:9. Второе я так понял 16:10. Нахер оно нужно? У меня тоже 16:10 моник. Фильмы смотрю-полосы снизу и сверзу. Так как фильмы в 16:9 делают. Да если даже игры фрапсом на ЮТ снимать. Снимете в 16:10 разрешении, а на ЮТ сжимается до 16:9 в итоге видос с игры будет сплюснут.

PS Какая к черту разница по кач-ву. Что за бредятина? 1920 на1200 тоже самое, только вверху и внизу на сантиметр выше, чем первый и все.

Вячеслав Трофимов

ебать да ето одно и тоже, ты никуя не заметиш если конешно не ОРЁЛ
не вооружеонным глазом не видно

Настенька

Нет сего скорей, я думаю

Шеннепей

Full HD 1920x1080,а второе разрешение чуток больше !

Жанна Русских

Разница не принципиальная.

Дарья Левандовская

по качеству разницы нет