Алексей Настюшенков

Старая игра 2001-2003 года

Народ, кто вспомнит была такая клевая игра в сине-фиолетовых тонах, там какая-то техногенная цивилизация, люди живут на островных территориях, вокруг море, они передвигаются по воде на каких катерах что ли, или на кораблях, они и по воде и вроде как по воздуху тоже могут.

В центре города много перекрытых улиц (напоминает Венецию с каналами и мостами) , везде охрана стоит: такие дядьки в шлемах, полностью скрывающих лицо.

Игра идет в жанре РПГ, управляешь девчонкой, она собирает такие симпатичные жемчужины, за которые можно покупать улучшения для корабля, графика очень красивая и похожа на игру "The Hobbit"

Смысла игры не помню вроде как надо что-то разузнать интересная игра, у девчонки еще фотоаппарат что ли есть. Одно из заданий в том чтобы сфотографировать как можно больше разных видов животных.

Отличная игра, старая, интересная. Кто вспомнит или найдет тот молодец!

Вспомните пожалуйста.

Красочная и солнечная игра.

Александр Степин

Случаем не "beyond good and evil"

тык