Ольга Сретенцева

У меня вопрос по поводу одной старой игры, в которую я играл в детстве в 2001-2003 году

Начинается все с того, что главный герой оказывается в разрушенной деревне, вокруг которой хотят орки, затем до деревни из последних сил добирается старик и говорит, что нужно передать то ли посылку, то ли письмо в другое место и умирает. В игре так же есть всякие магазины, где мы может купить доспехи, оружие, ману, эликсиры, новых игроков. Из врагов помню были еще скелеты, когда был эпап в подземелье)
Если не ошибаюсь, то эту посылку нужно отнести для того, чтобы предупредить других о нападении. Сама же деревня находиться очень далеко и как мне кажется дойти до нее значит пройти игру)

Юлия Спиридонова

может это диабло первое или второе?