Анна Кузнецова

Я играла в эту игру где-то в 2001-2003 гг, не помню как она называется, помогите) Там на птице (ласточке) летишь между т

между деревьями и ловишь всякие бонусы

у игрока такое ощущение, как будто сидишь на спине птицы и большая скорость, надо маневрировать.

Michael Hussey

Hugo: The Secrets of The Forest / Кузя: Волшебный Эликсир
Там есть задание "Голодная ласточка - симулятор полета. Игрок должен управлять ласточкой и ловить насекомых"
Или это была отдельная игра?