София Живилова

Помогите найти игру похожую на трон! игра гдето 1998-2003 года мы играли в неё 8человек на одной клавиатуре!

Смысл игры тот же что и в троне! гонять на маленьких машинках, ставить за собой линии ( но в этой игре можно не только линии но шарики, штрихи) вид с верху! помогите кто может, я её 2 года ищу!

Виктор Куликов

Слушай что-то подобное слышал.. эмм попробуй в ответы гугл и ответы бинг спросить там мне давали чаще ответы на такие вопросы! также есть irc lv ответы