Соня Филаткова

Как называется игра похожая на battlefield, она гдето 2006 года...

Там есть карта с большой спутниковой антеной (радиотелескопом) которая находится по середине, есть маленькие радиоуправляемые машинка и вертолет, умение вызвать ракету "воздух земля", есть карта с названием "солнечная ферма. Скажите пожалуйста уже год не могу найти. Желательно кинте ссылку на скачивание, торрент желательно. И желательно ПОЛНОЕ название. Заранее СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Татьяна

КОД4 ИЛИ 6 чтоли

Е....

Arma?