Митрофанова Анна

Помогите найти похожую игру

Я недавно нашла в интернете игру Home Sheep Home, и внезапно очень ею увлеклась, но к сожалению в ней очень мало уровней.. . Подскажите какаю-нить идентичную или очень-очень похожую на эту. Буду благодарна.

Home Sheep Home 2 не предлагать

Татьяна Ременюк

Точно такую же.. . затрудняюсь ответить. . скажу только что на этом сайте best-2d-hames.ucoz.ru много очень интересных 2d двухмерных, инди, платформеров.. . А это значит на такой же манер, поищи там что понравится, там и описания и картинки из игры, качай и играй на здоровье.