Максим Быков

помогите найти похожую игру ХЕЛП

я играю в игру metastasis суть игры в том что в солнечной системе появился чужой его должны убить человеки всего игроков 10, ролей 4 :человек андройд чужой и мутант
так вот чужой убивая человека превращает его в своего спавна тоесть заражает его паразитом так их становится много и всем гг мутант поедает трупы людей и мутирует в более сильные формы
(до гигантской живой планеты) а люди должны их вычислить и убить (потому что чужой может претворится человеком а мутант выглядит как человек до первой эволюции)
во время игры можно перемещаться по станциям, планетам спутникам короче много локаций
игра сделана на движке warcraft 3
графика безнадежно устарела да и игроков мало
если кто нибудь знает какую нибудь похожую игру скажите плиз
всем спс за ответы хотя вряд ли кто нибудь ответит (

Дмитрий

Я отвечу бля но помочь не могу на

Леонид Романов

the thing приходит в голову.. . но имхо это вата редкостная