Валерия Ш.

Не роботают игры на Windows 7 хелп помогите

я захожу в игру любую на Windows 7 и мне пшет то что на картинке у всех игр не хватает разных файлов но окончание одно ".dll" что делать как исправить комп у меня 6 ядер 1 гб видеокарта новенький купил 21 июня 2013 года и не знаю что делать у моево друга Windows 7 и все роботает а у меня фигня помогите хелп

Лёша Я

DirectX обнови

Евгений Миронов

это чего то в системе не хватает. Винду переустанови

Юлия

directX может поставить.

Анна Пушкова

Установи DirectX 9, лучше июньский:
http://rutor.org/torrent/71777/directx-9.0c-ijun-2010-pc

Санек Соколов

в чем проблема? просто скачай этот файл из интернета

Никита

Качай файлы которые не хватает и когда нибудь хватит всего что бы игры запустились)

Kira

1 Загрузи всё не обходимое, кодеки, директ икс, видео драйвер. .
2 Проскань комп на вирусы.
3 Переустанови игру и играй!

Екатерина Кирьянова

прога на почте запусти она всё исправит

Евгений

Вот уж проблема, так проблема !!!DIRECTX последний установите и все !!!Отсюда : ТЫРК !!!