Ма
Маргарита

Геймеры хелп! ! Помогите найти игру

Крч я игру одну давно ищу, может знаете.. . Там в начале типо идешь с армией по пустыне с мачето и рубишь врагов, потом за авто цепляешься с боку и куда то едишь, графа там классная играла год-два назад с братом, вот найти негде немогу название, а брат в армии и до него фиг дозвонишься, крч если знаете напишите пж 😄

Оксана Гадеева

могу предположить что это Far Cry 3, но я - не играл в него

Р;
Рост ;-)

А по точнее нельзя? Идешь по пустыне рубишь врагов, потом за авто цепляешься и едешь. И графа классная (что понятие растяжимое, для меня графа круче Г2 автоматически крутая) , чуть не забыл. Не жанр, не примерный год, не черты главного героя и т. д. Возможно - Uncharted 3. И пожалуйста - ПИШИ ПРАВИЛЬНО. Я НЕ МОГУ ЧИТАТЬ ТЕКСТ, ГДЕ ЕСТЬ СЛОВА "негде", "мачето", "немогу", "куда то", "едишь". ПОНЯТНО?