OK
Olga K

Геймеры, хелп ми плииз!!!!

В 2000-2006 году была экшн-игра, с элементами квеста. Всё, что помню: Девушка-журналист прибыла из Америки в Японию/Китай с какой-то миссией. Главное оружие - фотоаппарат. Вид от 1ого лица. И там постоянно были ниндзя!
Игра начинается с того, что она спускается со стены! ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЗВАНИЕ ВСПОМНИТЬ! ЭТА ИГРА МНЕ ПОЛГОДА СНИТСЯ УЖЕ !!

Ребяят, вообще нет 😞
В Сибирь сейчас играю, это не она.
В ТОЙ игре не мышью управлять нужно было, а джойстиком или клавиатурой.
Кириллко, там не было пушек, максимум сюрикены.

Надежда Россохина

Fable или Tom riber????

Елена Валерьевна

ответ в лс в Моем мире

Юлия Алекссева

Девушка, а не Syberia ли это? ) тоже квест, девушка, фотоаппарат. Только первая часть по-моему начинается с падения вертолёта. Возможно вы имели ввиду 2 часть, не знаю, но надеюсь что помог