Алексей С.

выкидывает из всех игр. хелп ми, плиз

Постоянно выкидывает из всех игр (даже примитивных) прямо во время процесса игры. Выкидывает на рабочий стол, иногда комп виснет, приходится перезагружать. Раньше такого не было, в чем проблема не ясно. ПОМОГИТЕ ПЖЛ КТО ЧЕМ МОЖЕТ. комп новый 1 год, видеокарта встроенная. процессор от пыли чистили, вирусами не какими не заражен, дрова на видеокарту обновлены. дайте совет что делать? винду сносить не хочется, жалко. да и не помогает говорят

Маргарита Кочерышкина

возможно тебе не правильно железо собрали! был случай похожий у моего знакомого
хотя даже не похожий, а по описаниям точь в точь такой!

Наталия Стольникова

возможно недостаточно питания...

Константин

можт вирус, проверь комп на вирусы