Ha
Hakan

Хелп ми плиз

как называется игрушка ???там где на кораблях плавает купец по
городам и торгует в каждом городе у него там свое производство улучшает
корабль и пираты там плавают можно самому пиратством заниматься,
двухмерная графика вид сверху, весит чуть больше 50 метров, лет 10 назад в нее играл.

Юлия Евтюхова

при чем тут программирование?

Татьяна

Во Вы блин своей игрушкой задолбали, идите в раздел Компьютерные и Видео игры спрашивайте, не игрались тут игрунчики в Вашу УГ игрульку!

Кирилл Красноруженко

асасин крид 4 получше будет можно заниматься тем же самым но плюс ещё поубивать других)