Юлия Фролова

Какой лучше всего выбрать Windows? Хелп ми плиз!

Луиза

7 максималка 64х, 100%

Татьяна Иванова

Лучше конечно 7 максималка, но я восьмой пользуюсь она прикольная.

Алексей Королёв

Windows 7 - если вы консервативны
Windows 8 - если любите все самое новое
Windows ХР - если комп старенький

Наташа Кириллова

7 и только 7, хр старо, 8 дурно.

Наталья Лагутина

WIndows 8 на старых компах работает быстре чем XP и основана она на Windows 7

Наталья Симоненко

Ну судя по этим окошкам-квадратикам, этот дом смахивает на новый пуск виндовс 8, поэтому не ставь ее.
Поставь лучше семерку, она удобнее гораздо для десктопа и на сегодня все приложения под нее заточены, с 8 могут возникать проблемы

Гера Кульгаев

эх.... скоро развалится такой домик

Алена

ХР - стабильность.
7- практичность.

Иван Дадаев

Виста, семёрка, восьмёрка... девятка. Всё приходит и уходит Остаётся старая и добрая хрюшка, проект которой никто не замораживал и никто со счетов её не сбрасывал. У нас люди в России- сороки которые кидаются на всё блестящее и новое. Некоторые покупают мощные компьютеры только ради того, что у соседа стоит такой же.. . Да, я нихрена не соображаю ни в софте, ни в железе. Но у всех стоит восьмёрка. Чем она лучше? Да хрен его знает. Значит лучше, если все ставят.

Максим Вертипрахов

ОС подбирается под мощность компа, посмотри системные требования каждой винды и выбери наиболее подходящую

Алексей

Семерка Домашняя Расширенная. Все, что выше, обычному пользователю не нужно.

Светлана

Какие системные требования?