Миргул Торобаева

Хелп ми компьютерные игры..

Вообщем вчера играл в ксс сегодня захожу в ксс экран разноцветный непонятный весь какой то.. Снизу табличка в ней вот что Counter strice soure
Rating: Excellient
Options-Graphics-liquid detail=rair
press Ctrl+alt+insert to toggle this info(после нажатия табличка пропадает и появляется)

Зашел в варкрвафт такая же хуяня только написано что ворлд оф варкрафт в названии. . экран какой то филеотовый с красными отблесками...

Лена Егорова

комп перезагрузи и обнови видеодрайвера