Игорь Романьчев

Знатоки скайрима хелп ми!)

Я купил лошадь за 1000 золотых, и у меня вопрос... ее можно вызывать какнибудь или она все время рядом появляеться? и еще ее возможно поерять?

Dmitry Pavlov

потерять можно если умрёт.
советую пройти квесты темного братства там будет замечательный бессмертный конь. конь остаеться на том месте где его оставил. но можно тп с ним. вызвать его можно только с модом в инете их море

Екатерина Васина

в Дополнении даунгвард имеется квест в Каирне Душ (сторона вампиров) . Дается в разное, тебе нужно найти череп Арвака (дается воином по входу на Могильник в Каирне Душ) . Это намного быстрее чем пройти ТБ и получить Теневую Гриву (название из обливиона мне больше нравится) . Находим череп, относим его, получаем заклинание (без перков весит 120 маны) на призыв коня. Длится некоторое время ( но его вполне достаточно) , но если ты, предположим, захочешь проехать весь скайрим, не слезая с коня, то он и не пропадет, а как слезешь так и исчезнет. Советую зайти на вики игры там все подробно написано. В локации по-началу очень тяжело ориентироваться, гугл помогает и еще там есть пара квестов побочных ( можешь встретить знакомые лица если играл в Морровинд или Обливион) , но не о них речь.

Серёга Соловьёв

А как найти этот Могильник или где его найти?

Alexandr

Нет и да