Светлана

Стим!!!! АААААААААААаааааааааАААААААаааааааАА ХЕЛП МИ

Народ, помогите!!!! У меня такая проблема- установлен стим (очень давно) , работал безупречно, но пару месяцев назад появился баг, он меняет произвольно язык (Eng), с русского, вы скажете- пофиг, какая разница, да так-то оно так, но есть большой минус, когда стим переходит на ang версию, то начинает скачивать все игры по новой, но только на анг языке, также стим произвольно возвращается на русский, и начинает скачивать все игры на русской версии. Я уже заманался, все перепробывал: и переустанавливал стим, и полнорстью в ноль все удалял (игры) , и ставил, но проблема не ушла. Все фигня, еслиб игры не скачивали от 8-18 гектар, а у меня их штук 20. Помогите, дайте дельный совет, заранее спасибо)))

David

Попробуй зарегаться по новой.

Алексей Грай

Попробуйте обратиться в тех поддержку на оф сайте. Здесь маловероятно, что ответ найдете.