Николай Мартынов

Поступление. ХЕЛП МИ

Подскажте пожалуйста! Поступление.

В какие вузы Москвы нужно сдавать вступительные экзамены?
Поступать буду на очное, технический вуз. Просто интересно, на многих сайтах институтов пишут : 1 этап: ЕГэ. 2 этап - вступительные экзамены.
В некоторых ещё и 3этап - собеседовние.
Друзья в прошлом году поступали в мфти. Поступили. И сдавали лишь ЕГЭ.
Так вернёмся же к вопросу, в какие вузы Москвы НУЖНО сдавать вступительные экзамены после сдачи егэ.
Заранее спасибо за ответ.

Семен Бычков

ЕГЭ сдают выпускники школ и по их результатам поступают---некоторые ВУЗы имеют право сделать доп экзамене по какому либо профильному предмету - но это лишь несколько ВУЗов в стране и то на спец-ти которые очень пользуются спросом. Если Вы очень давно окончили школу и ЕГЭ у Вас нет то можно проходить через вступительные экзамены ВУЗа или опять же во время подать заявку на сдачу ЕГЭ. На сайте каждого ВУЗа всё разжеванно