Сергей Спиридонов

турникмены хелп мииии

Здравствуйте, парни подскажите упражнения на все группы мышц торса, разумеется на турнике. Скажите какие упражнения и по сколько раз повторять. Упражнения нужны те, которые реально выполнить начинающему. Заранее огромное спасибо всем кто помог мне своим ответом.

На
Наталья

Превращение компьютерного задрота, в турникмена (палкокрута) смотрим.

Евгений Кудряшов

1.Простые подтягивания широким хватов наращивают твои так называемые крылья
2. Любым хватом, подтягивания за голову, дельты (плечи)
А вообще, торс накачать на перекладине невозможно, для наращивания мыщц торса требуется заниматься тяжелой атлетикой, элементарными отжиманиями, бодибилдинг.