Светлана Цинк

Хелп ми, вопрос по dota 2

Такую ошибку он мне выдаёт

П. С. Переустановил Доту, стим, и всё такое, м. б. связано с тем что я только установил Windows XP, или не все дрова установил. . хотя всё проверил, по 2 кругу установил.

Окей, я захожу в игру, она вместо запуска выдаёт это, установил я тим, через стим и доту. Всё.

Это не с компом проблемы, у меня стояла семёрка - играл, и всё было отлично.

Если есть ответ по такой же теме на сайте Dota 2, буду признателен за ссылку на этот вопрос.

Натали П

на 2 хрюше dota 2 не прет

I?
Irina ????????????????

не
все дрова

Виктория Бирюкова

Думаю не стоит менять семерку на унылый XP...это тоже самое что поменять машину на велосипед