Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Вопрос по Dota 2. Помогите)

Что лучше брать против Анти-Мага, и какими персонажами его можно победить?
И против Centaur Warrunner кем лучше играть? И вообще как против него на линии стоять?)

Марина Шкляева

скил решает.

Славинский Игорь

вообщем разницы нет кого брать против магины но главное чтобы были попремее руки, а против кента дд пожирнее, и чсато зависит еще от команды как тебе помогать будут, если хорошо то не важно кого брать главное что бы ты хорошо играл персом. Со временем сам это поймешь

Сергей Казарин

Против АМ достаточно взять станеров или же героя с хексом или салом, тупо унижать его в начале игры и все. Против кента блуд со своим ультом или тини с прокастом.