Лю
Людмила

кто играет в Dota 2 (allstars) есть вопрос.

я новичек, в первую доту не играл, а ко второй доте пришол ключ, запустил, игра симпотичная. Хотелось бы спросить, есть ли в доте 2 обучающий курс Игрок против Компьютера? а не игрок вс игрок.

Тарас Никандров

Да. Надо создать лобби, и там можно будет выставить ботов сколько тебе необходимо

Лидия Бурлакова

Да. как уже сказал стас, там нужно создать лобби и выставить ботов. если хочешь - можешь меня добавить там, можно будет и вместе играть - и веселее и мне тренировка) если что - пиши мне на почту...

Ан
Анна

Сс мид

Вл
Владимир

вроде обучающих режим был почему сразу боты.