Марис

Как играть в доту в по интернету? dota allstars

подаскажите как играть в доту по интернету .. хочу с другом поиграть а как не знаю .. подскажите плиииз

Амано Эрис Велиалитовна

через гарену
или еслитолько с другом, то можно через хамачи локалку создать

Ne
Nemo

Ну если у Вас у обоих легальная копия Warcraft III, то Вы сможете создать карту, а он к Вам присоенится. Но в эту DotA уже мало кто играет. Уже ведь DotA 2 есть.