Иван Александров

Как установить DOTA AllStars

я скачал варкрафт 1.24с вместе с дотой сразу, но версия самой доты там старая стоит я скачал новую версию а там файл "DOTA v 6.76c.w3x что делать с этим файлом? И еше вопрос, если у меня все получится и я зайду в игру куда нажимать чтоб сервера посмотреть или что там вместо серверов.
P.S. Не надо писать " Чел иди играй в доту 2! дото ол старс уже старая " и т. д.

а как подключится куданибудь?

спасибо

Махмуд Рахимов

скинуть в папку maps, в подпапку dota

Екатерина

чел, не иди играй в доту 2 она гавно, первая лучше)) )
карта кидается в папку maps вроде бы, а сервера только через тангл\геймренджер\гарену (хотя уже врятли) \и т. д.