Юрий Носиков

Не могу установить dota 2

В игре наиграно 300 часов, Последние 3 дня заходя в игру у меня в место всех деревьев и башен написано ERROR и карта багует, но играть могу.
Сегодня удалил Доту ( решив переустановить ) а стим пишет что при установке dota 2 произошла ошибка ( отсутствует конфигурация приложения )
Ребята помогите)))

Igor Zinevich

удали все файлы в папке дота 2 в стиме

Алексей

Попробуй полностью удалить и доту и стим, а потом установить все это заново может поможет

Aleksei Minin

у меня после переутсановки такая херня произошла
З. Ы. решил проблему сменой языка на англ и обратно

Ванек Окт

у меня хурма это тоже только у меня синий экран смерти хелп