Клавдия Фурсикова

странный вопрос) Dota 2

я девочка люблю играть в dota 2) когда ребята по команде узнают что я девочка начинают писать, предлагать поиграть потом вместе. причем многие из них очень хорошие но я не могу поиграть сразу со всеми) а со мной многие хотят поскольку неплохо играю. как бы их не обидеть

Евгения Батвинкина

они хотят с тобой поиграть, потому что трахаться хотят и при возможности сделали это. Были бы у них девушки не хотели с тобой играть. А ты пользуешься этим. Мне лично пох с девкой играть, без. Вырос из этого

И кто там хвастается пиздато в доту играет, ебал я их в рот

Даткайым Сыдыкова

Добавляйся в стим дагбаг399 только пиши на английском, или ты напиши