Ан
Анастасия

Dota 2 Вопрос про Drow Ranger.

Доброго времени суток! В общем начинаю осваивать игру за Траксу
и кое что не пойму.. .
Когда использую ледяные стрелы.. . Бывает такое что по противнику летит только одна ледяная стрела. А бывает что летят одна за другой.
Почему так? Что я не так делаю?
Если что я только учусь 😉
Заранее спасибо за полезные ответы! )

Мария Чебышева

в доте такие умения имеют 2 функции, лкм и таргет на цель выпустит 1 стрелу, пкм по этому скилу даст возможность постоянно использовать это умение как автоатаку

Муродали Тагоймуродов

Ну за Неё ещё не Удалось поиграть хД но думаю от маны зависит или от степени прокачки данного скила или ещё какой фени )