Ольга Бравикова

Собираюсь купить вещи для Drow Ranger в игре Dota 2. Они дают какие нибудь бонусы?

Ребят помогите пожалуйста, собираюсь купить вещи для Drow Ranger в игре Dota 2, но я не понимаю, они дают какие либо бонусы? Или просто у персонажа вид другой будет?

Марина Неткачева

Нет они предназначены на стиль, понтов, красоту и смену облика персонажа

Alex

просто у персонажа вид другой будет

Дм
Дмитрий

Все предметы в Dota 2 служат для смены внешнего вида персонажа.