Павел Тужилкин

Dota 2 обмен вещами на dota2lounge.com

Собственно после игр скопилась куча сундуков, но чтобы их открыть нужны ключи. Выяснилось, что они не бесплатны и стоят по 75р. Но реал донатить я не хочу. Узнал, что можно обменивать вещи на dota2lounge.com и решил выменять у кого-нибудь эти ключи на свои другие ненужные вещи... Но проблема в том, что никто не хочет обменивать, даже 1 ключ на мою одну вещь, пишут что мол шучу я так или нет, а один написал что я дебил и заблокировал. Собственно я не понимаю, цена в магазине почти одинаковая, разница в 15рублей, но никто не хочет менять. Как можно получить ключи обменом вещей и при этом не платя деньги?

Анатолий Кузин

Чувак, как не странно тебе будет то сейчас звучать, смотри 1 ключ стоит 75 р. в твоем сундуке будет лежать оч дорогая, рандомная шмотка! ее стоимость будет от 300р. -2500р. Думаю теперь ты понимаешь, почему с тобой не хотят меняться, а чтоб достать ключь тебе надо дать очень много имбовых шмоток, удачи...