Николай

Dota 2.В стиме нету функции "Steam Guard" а без неё обмен вещами не возможен, что делать?

Захожу в стим, в настройки, а там только сменить пользователя, сменить пароль и тд, но нету функции управления "Steam Guard"

Николай Зуборев

После того как ты будешь зарегистрирован в Steam, то вроде 2 недели, то ли 15 дней будет активна эта самая защита. Подожди и все пройдет)