Irina Kosykhina

проблема со steam guard

Проблема такая, я установил эту услугу на аккаунт стим, но чуть позже переустановил винду и ТЕПЕРЬ при попытке входа мне пишут что отправили сообщение с кодом авторизации нового компа для моего аккаунта, а пароль от почты я забыл, может кто то знает как можно восстановить аккаунт? Или хотя бы что нибудь с почтой сделать

Vadim

Нажми забыл пароль ну там уже как получится .
Ну конечно это не очень хороший случай.
Если разблокируешь то убери эту фишку с steam guard. Очень фиговая хрень.

Алена Колодина

ну вот а многие говорят что все проблемы только из-за пираток

Ма
Мария

в почте тоже есть система восстановления забытых паролей .
обращайтесь в тех поддержку так мол и так забыл почту, возможно ли другая система востановления